Ректороманоскопия в Москве
3875
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Поликлиника №5

Поликлиника №5

Поликлиника №5 (рейтинг в справочнике — 3.2) приглашает жителей Москвы воспользоваться помощью своих специалистов и провести диагностические мероприятия. К примеру, здесь доступно обследование прямой и сигмовидной кишки — ректороманоскопия. На неё направляют тех, кому не дают спокойно жить систематические запоры, болевые ощущения при испражнении, геморрой, а также вздутие живота. Если вы в первый раз записываетесь на РРС, вы можете спросить у персонала учреждения о подробностях процедуры: какие могут быть противопоказания, в какой позе проводится осмотр, как нужно подготовить себя к нему и что взять с собой. Ректороманоскопия поможет доктору заметить множество заболеваний на стадии зарождения (к ним относятся язвенные структуры на внутренних стенках, полипы, аденомы и проктосигмоидит) и оперативно составить план лечения.

Вас будут ждать по адресу Москва, улица Плющиха, 14 (удобнее добираться со станции Смоленская). Учреждение принимает посетителей пн-пт: 08:00 - 20:00, сб: 09:00 - 17:00.

Вам хочется узнать, доступны ли здесь другие методы диагностики? Такую информацию можно получить на сайте 5-polyclinic.ru или по номеру телефона +7 (929) 592-78-20.

Прайс-лист

Эндоскопия в проктологии
Ректороманоскопия
3509 руб.

Отзывы

3.2

В этом месте можно поделиться впечатлением о компании.

Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.

Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после оперативной проверки ваш отзыв будет опубликован.

Отправляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие мат, оскорбления и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Медицинский центр Столица на Большом Власьевском переулке Фотография 2
Медицинский центр Столица на Большом Власьевском переулке
4.3
Смоленская
Москва, Большой Власьевский переулок, 9
Лечебно-диагностический центр Поликлиника МИД России Фотография 2
Лечебно-диагностический центр Поликлиника МИД России
3.4
Смоленская
Москва, Смоленская набережная, 2к2