Ректороманоскопия в Москве
3871
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Медицинский центр Столица на Большом Власьевском переулке

Медицинский центр Столица на Большом Власьевском переулке

Врачи Медицинского центра Столица предлагают всем желающим пройти диагностику. Ректосигмоскопия — одна из услуг учреждения. Это название знакомо всем, кто сталкивался с болезнями кишечника, потому что именно на неё направляет проктолог, если у пациента начинаются тревожные симптомы (боли в анусе, внезапная потеря веса, чувство постороннего предмета в заднепроходном канале и так далее). Процедура не сложная и достаточно быстрая, но она требует специальной подготовки: нужно временно убрать из рациона некоторые продукты и очистить кишечник — обо всём этом вам сообщит доктор. Также он подскажет, какие вещи (например, большое полотенце или сменная обувь) пригодятся вам на осмотре.

Адрес учреждения: Москва, Большой Власьевский переулок, 9, удобнее добираться со станции Смоленская. График работы — 24/7.

Желаете узнать, практикуют ли здесь другие методы диагностики? Такую информацию можно получить на сайте stomed.ru или по телефону +7 (926) 223-71-43.

Фотографии

Прайс-лист

Проктолог процедуры
Ректороманоскопия
4300 руб.

Отзывы

4.3

В этом месте можно поделиться впечатлением о компании.

Пока еще никто не оставил свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.

Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после оперативной модерации ваш отзыв появится на сайте.

Оставляя отзыв, вы несете полную ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Поликлиника №1 Управление делами Президента РФ Фотография 2
Поликлиника №1 Управление делами Президента РФ
3.2
Смоленская
Москва, переулок Сивцев Вражек, 26/28
Клиника GMS Clinic Фотография 2
Клиника GMS Clinic
4.4
Смоленская
Москва, 1-й Николощеповский переулок, 6с1