Ректороманоскопия в Москве
3736
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Лечебно-диагностический центр Поликлиника МИД России

Лечебно-диагностический центр Поликлиника МИД России

Лечебно-диагностический центр Поликлиника МИД России (рейтинг на портале — 3.4) предлагает жителям Москвы воспользоваться помощью своих докторов. К примеру, здесь доступно обследование прямой и сигмовидной кишки — ректороманоскопия. На неё направляют тех, чью жизнь омрачают спазмы в кишечнике, часто повторяющиеся запоры или боли при испражнении. Если вы в первый раз записываетесь на РРС, вы можете спросить у персонала учреждения о подробностях процедуры: какие могут быть противопоказания, в каком положении проходит осмотр, как необходимо подготовиться к нему и какие личные вещи взять с собой. Ректороманоскопия поможет врачу обнаружить множество патологий на начальной стадии (сюда относятся язвенные структуры на внутренних стенках, хронический энтерит, полипы и дивертикулит) и оперативно составить схему лечения.

Поликлиника находится по адресу: Москва, Смоленская набережная, 2к2 (станция метро — Смоленская). График работы учреждения — пн-пт: 08:00 - 20:00, сб: 09:00 - 17:00.

Вам интересно узнать, доступны ли здесь другие методы диагностики? Ответ на этот вопрос можно получить на веб-сайте www.medical-mid.ru, а также по телефону +7 (499) 244-15-66.

Фотографии

Прайс-лист

Эндоскопия в проктологии
Ректороманоскопия
1500 руб.

Отзывы

3.4

Здесь вы можете поделиться своим мнением о компании.

Тут пусто и еще никто не опубликовал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.

Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после короткой модерации ваш отзыв появится на сайте.

Отправляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие мат, клевету и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Медицинский центр Столица на Большом Власьевском переулке Фотография 2
Медицинский центр Столица на Большом Власьевском переулке
4.3
Смоленская
Москва, Большой Власьевский переулок, 9
Поликлиника №5
Поликлиника №5
3.2
Смоленская
Москва, улица Плющиха, 14