Ректороманоскопия в Москве
3871
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Блохина Рентгенодиагностическое отделение на Каширском шоссе

Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Блохина Рентгенодиагностическое отделение на Каширском шоссе

Специалисты Национального медицинского исследовательского центра онкологии им. Н.Н. Блохина Рентгенодиагностическое отделение приглашают всех желающих записаться на осмотр. Ректороманоскопия — одна из ведущих услуг учреждения. RRS знакома всем, кто подвержен болезням кишечника, потому что именно на неё выдаёт направление проктолог, если у пациента начинаются подозрительные симптомы (анемия, потеря веса, боли в ректальной области и так далее). Процедура хоть и не сложная и достаточно быстрая, но она требует специальной подготовки — потребуется временно убрать из рациона некоторые продукты и провести чистку кишечника — обо всём этом вам расскажет доктор. Также он сообщит, какие личные вещи (к примеру, полотенце или сменная обувь) пригодятся вам на ректоскопии.

Центр расположен по адресу: Москва, Каширское шоссе, 23 (станция метро — Каширская). График работы — пн-пт: 09:00 - 15:00.

Номер, по которому ответят на ваши вопросы: +7 (499) 444-24-24. Веб-страница: www.ronc.ru.

Фотографии

Прайс-лист

Прайс-лист
Ректороманоскопия
4160 руб.
Ректоскопия
3900 руб.

Отзывы

3.4

Здесь вы можете поделиться своим мнением о компании.

Пока еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.

Напишите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после короткой проверки ваш отзыв будет опубликован.

Оставляя отзыв, вы несете полную ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие мат, клевету и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Больница ФГБУ Нмиц онкологии им. Н. Н. Блохина Минздрава России Фотография 2
Больница ФГБУ Нмиц онкологии им. Н. Н. Блохина Минздрава России
3.4
Каширская
Москва, Каширское шоссе, 23
В том же здании
Поликлиника №5 на Каширском шоссе Фотография 2
Поликлиника №5 на Каширском шоссе
3.5
Каширская
Москва, Каширское шоссе, 13г