Ректороманоскопия в Москве
3841
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Поликлиника №5 на Каширском шоссе

Поликлиника №5 на Каширском шоссе

Поликлиника №5 предлагает жителям Москвы воспользоваться помощью своих специалистов и записаться на диагностические мероприятия. Так, здесь можно записаться на обследование прямой кишки — ректороманоскопию. На неё направляют тех, чью жизнь омрачают геморрой, спазмы в кишечнике, частые запоры, а также вздутие живота. Если вы впервые будете делать RRS, вы можете расспросить персонал учреждения о деталях процедуры: какие есть противопоказания, в каком положении будет проходить диагностика, как нужно подготовить себя к ней и какие вещи взять на приём. Ректоскопия поможет доктору выявить множество заболеваний на стадии зарождения (к ним относятся хронический неязвенный колит, колоректальный рак, аденомы и полипы) и оперативно составить лечебный план.

Поликлиника ждёт посетителей по адресу: Москва, Каширское шоссе, 13г, станция метро — Каширская. Рабочий график учреждения — пн-пт: 08:00 - 20:00, сб: 09:00 - 16:00.

Телефон: +7 (499) 506-69-69. Веб-сайт: www.kb85.ru.

Фотографии

Отзывы

3.5

Здесь можно поделиться своим мнением о компании.

Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после короткой проверки ваш отзыв появится на сайте.

Оставляя отзыв, вы несете полную ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную лексику, клевету и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом