Ректороманоскопия в Москве
3841
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Клиника Андреевские больницы Неболит на Варшавском шоссе

Клиника Андреевские больницы Неболит на Варшавском шоссе

Врачи Клиники Андреевские больницы Неболит приглашают жителей Москвы записаться на диагностику. Ректороманоскопия — одна из ведущих услуг учреждения. Это название знакомо тем, у кого есть заболевания кишечника, потому что именно на неё выдаёт направление проктолог, если у пациента начинаются подозрительные симптомы (частые поносы, чувство чужеродного тела в заднепроходном канале, анемия, снижение веса и тому подобное). Процедура не сложная и довольно быстрая, но она требует особой подготовки: необходимо на время исключить из меню ряд продуктов и очистить кишечник — обо всём этом вам сообщит доктор. Также он подскажет, какие вещи (к примеру, большое полотенце или чистая обувь) пригодятся вам на осмотре.

Клиника расположена по адресу: Москва, Варшавское шоссе, 89, удобнее добираться со станции Варшавская. Учреждение работает пн-пт: 08:00 - 20:00, сб, вс: 09:00 - 17:00.

Узнать больше информации о других доступных здесь методах диагностики вы можете по номеру телефона +7 (495) 120-07-07, а также на сайте www.nebolit.ru.

Фотографии

Прайс-лист

Эндоскопия
Ректороманоскопия
2090 руб.

Отзывы

4.2

Здесь вы можете поделиться своим мнением о компании.

Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.

Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после недолгой модерации ваш отзыв появится на сайте.

Отправляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом