Ректороманоскопия в Москве
3871
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Клиника Поликлиника.ру на Таганской улице

Клиника Поликлиника.ру на Таганской улице

Врачи Клиники Поликлиника.ру предлагают всем желающим пройти диагностику. Ректоскопия — одна из ведущих услуг учреждения. RRS знакома всем, кто подвержен болезням кишечника, потому что именно её назначает проктолог, если у пациента начинаются подозрительные симптомы (ощущение чужеродного предмета в анальном канале, боли в ректальной области, внезапная потеря веса и тому подобное). Процедура хоть и не сложная и довольно быстрая, однако она требует особой подготовки — потребуется временно убрать из рациона некоторые продукты и очистить кишечник — обо всём этом вам расскажет доктор. Также он сообщит, какие личные вещи (к примеру, полотенце или сменная обувь) пригодятся вам на осмотре.

Вас будут ждать по адресу Москва, Таганская улица, 32/1с17 (станция метро — Марксистская). График работы — пн-вс: 08:00 - 22:00.

Узнать больше информации о доступных методах диагностики вы можете по номеру +7 (926) 363-36-64, а также на сайте polyclinika.ru.

Фотографии

Прайс-лист

Эндоскопия
Ректороманоскопия
2800 руб.

Отзывы

4.8

В этом месте вы можете поделиться своим мнением о компании.

Пока еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после оперативной проверки ваш отзыв появится на сайте.

Отправляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Клиника Креде Эксперто Фотография 2
Клиника Креде Эксперто
3.3
Марксистская
Москва, Товарищеский переулок, 8с1