Ректороманоскопия в Москве
3830
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Клиника Креде Эксперто

Клиника Креде Эксперто

Если вам не дают спокойно жить вздутие живота, систематические расстройства стула, спазмы в кишечнике, а также геморрой, то в Клинике Креде Эксперто (рейтинг на портале — 3.3) постараются выявить причину проблем при помощи ректороманоскопии. Такой метод исследования является наиболее эффективным, когда необходимо диагностировать болезни прямой и сигмовидной кишки. RRS позволяет врачу посмотреть внутрь полого органа и заметить патологические изменения — геморроидальные узлы, воспалительные поражения кишечной стенки, полипы, трещины и многое другое. Также во время ректоскопии можно взять ткани для биопсии, чтобы провести гистологическое исследование.

Вас будут ждать по адресу Москва, Товарищеский переулок, 8с1, удобнее добираться со станции Марксистская. График работы учреждения — пн-вс: 08:00 - 21:00.

Получить больше информации о доступных методах диагностики вы можете по номеру +7 (495) 232-48-40, а также на веб-сайте c-experto.ru.

Фотографии

Прайс-лист

Эндоскопия
Ректоскопия (исследование прямой кишки со стороны слизистой оболочки)
2000 руб.
Колопроктология
Ректороманоскопия
3200 руб.

Отзывы

3.3

Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.

Пока еще никто не оставил свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.

Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после недолгой модерации ваш отзыв будет опубликован.

Отправляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом