Ректороманоскопия в Москве
3871
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Поликлиника №5 Семейный доктор на Баррикадной улице

Поликлиника №5 Семейный доктор на Баррикадной улице

Врачи Поликлиники №5 Семейный доктор приглашают жителей Москвы пройти диагностику. Ректосигмоскопия — одна из популярных услуг учреждения. RRS знакома всем, кто сталкивался с болезнями кишечника, потому что именно на неё направляет проктолог, если у пациента начинаются опасные симптомы (боли в ректальной области, ощущение инородного предмета в анальном канале, резкое снижение веса, частые поносы и тому подобное). Процедура хоть и не сложная и достаточно быстрая, однако она требует особой подготовки: необходимо на время исключить из меню ряд продуктов и провести чистку кишечника — обо всём этом вам расскажет доктор. Также он сообщит, какие личные вещи (например, пелёнка или тапочки) пригодятся вам на ректоскопии.

Адрес учреждения: Москва, Баррикадная улица, 19 ст3 (удобнее добираться со станции Баррикадная). Учреждение принимает посетителей пн-пт: 08:00 - 21:00, сб: 08:30 - 21:00, вс: 09:00 - 21:00.

Вам интересно узнать, какие ещё методы диагностики здесь доступны? Ответ можно получить на веб-сайте www.fdoctor.ru, а также по телефону +7 (495) 780-07-71.

Фотографии

Прайс-лист

Диагностика
Ректороманоскопия
2500 руб.

Отзывы

4.1

В этом месте вы можете поделиться своим мнением о компании.

Пока еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после оперативной модерации ваш отзыв появится на сайте.

Оставляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие мат, оскорбления и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Медицинский центр Южный на улице Красная Пресня Фотография 2
Медицинский центр Южный на улице Красная Пресня
4.1
Улица 1905 года
Москва, ул. Красная Пресня, д. 30, стр. 1
Медицинский центр Здоровье в Волковом переулке  Фотография 2
Медицинский центр Здоровье в Волковом переулке
3.8
Краснопресненская
Москва, Волков переулок, 21