Ректороманоскопия в Москве
3875
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Медицинский центр Южный на улице Красная Пресня

Медицинский центр Южный на улице Красная Пресня

Врачи Медицинского центра Южный предлагают жителям Москвы записаться на диагностику. Ректороманоскопия — одна из услуг учреждения. Это название знакомо всем, кто сталкивался с болезнями кишечника, потому что именно на неё выдаёт направление проктолог, если у пациента обнаруживаются тревожные симптомы (боли в ректальной области, анемия, постоянные запоры, внезапная потеря веса и тому подобное). Процедура не сложная и достаточно быстрая, однако она требует специальной подготовки: потребуется на время исключить из меню ряд продуктов и очистить кишечник — обо всём этом вам сообщит врач. Также он подскажет, какие вещи (например, полотенце или сменная обувь) пригодятся вам на ректоскопии.

Учреждение находится по адресу Москва, ул. Красная Пресня, д. 30, стр. 1, станция метро — Улица 1905 года. График работы — пн-пт: 09:00 - 21:00, сб, вс: 09:00 - 17:00.

Телефон для связи: +7 (499) 252-29-79. Веб-страница: yuzhny.ru.

Фотографии

Отзывы

4.1

В этом месте вы можете поделиться своим мнением о компании.

Пока еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Напишите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после оперативной проверки ваш отзыв будет опубликован.

Оставляя отзыв, вы несете всю ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие мат, оскорбления и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом