Ректороманоскопия в Москве
3871
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Поликлиника №1 Управление делами Президента РФ

Поликлиника №1 Управление делами Президента РФ

Поликлиника №1 Управление делами Президента РФ предлагает жителям Москвы воспользоваться помощью своих специалистов и провести диагностику. Так, здесь можно записаться на обследование прямой и сигмовидной кишки — ректороманоскопию. Направление на неё получают те, кому мешают жить геморрой, болезненные ощущения во время дефекации или спазмы в кишечнике. Если вы в первый раз записываетесь на RRS, вы можете спросить у персонала учреждения о деталях процедуры: какие есть противопоказания, в какой позе будет проходить диагностика, как требуется подготовить организм к ней и какие вещи взять на приём. Ректосигмоскопия поможет доктору выявить множество заболеваний на стадии зарождения (к ним относятся рубцовые сужения, аденомы, парапроктит и колоректальный рак) и оперативно составить лечебный план.

Поликлиника ждёт посетителей по адресу: Москва, переулок Сивцев Вражек, 26/28, ближайшая станция — Смоленская. Учреждение принимает посетителей пн-пт: 08:00 - 20:00, сб: 08:00 - 15:00.

Желаете узнать, какие ещё методы диагностики здесь доступны? Ответ на этот вопрос можно получить на веб-сайте vipmed.ru, а также по телефону +7 (495) 620-81-01.

Фотографии

Прайс-лист

Товары и услуги
A03.19.002 Ректороманоскопия
1730 руб.
A03.19.002.100 Ректоскопия
760 руб.

Отзывы

3.2

Здесь можно поделиться своим мнением о компании.

Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после короткой проверки ваш отзыв появится на сайте.

Оставляя отзыв, вы несете полную ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную лексику, клевету и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом