Ректороманоскопия в Москве
3875
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Многопрофильный медицинский центр Premier Medica

Многопрофильный медицинский центр Premier Medica

Московская область, д. Воронки, улица Новоархангельская, 1
09:00—21:00 пн-сб
10:00—18:00 вс

Врачи Многопрофильного медицинского центра Premier Medica предлагают всем желающим пройти диагностику. Ректосигмоскопия — одна из популярных услуг учреждения. Это название знакомо всем, кто сталкивался с болезнями кишечника, потому что именно на неё выдаёт направление проктолог, если у пациента начинаются подозрительные симптомы (боли в ректальной области, чувство постороннего предмета в заднепроходном канале, частые поносы и так далее). Процедура не сложная и достаточно быстрая, однако она требует особой подготовки — потребуется на время исключить из меню ряд продуктов и очистить кишечник — обо всём этом вам расскажет врач. Также он сообщит, какие вещи (например, полотенце или тапочки) пригодятся вам на осмотре.

Центр ждёт посетителей по адресу: Московская область, д. Воронки, улица Новоархангельская, 1. Рабочий график учреждения — пн-сб: 09:00 - 21:00, вс: 10:00 - 18:00.

Телефон для связи: +7 (499) 947-03-03. Сайт: p-medica.ru.

Фотографии

Прайс-лист

Эндоскопия
Ректороманоскопия (A03. 19. 002)
7900 руб.

Отзывы

4.6

В этом месте вы можете поделиться впечатлением о компании.

Пока еще никто не оставил свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после оперативной модерации ваш отзыв появится на сайте.

Оставляя отзыв, вы несете полную ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Клиника профессора Горбакова Фотография 2
Клиника профессора Горбакова
4.0
Мякинино
Московская область, Красногорск, Павшинская улица, 2