Ректороманоскопия в Москве
3861
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Клиника профессора Горбакова

Клиника профессора Горбакова

Московская область, Красногорск, Павшинская улица, 2
09:00—20:00 пн-вс

Клиника профессора Горбакова (рейтинг на портале — 4) предлагает жителям Москвы воспользоваться помощью своих докторов и записаться на диагностику. К примеру, здесь можно записаться на обследование прямой кишки — ректороманоскопию. На неё направляют тех, кому мешают жить болевые ощущения при испражнении, спазмы в кишечнике, геморрой, а также вздутие живота. Если вы в первый раз записываетесь на RRS, вы можете расспросить персонал учреждения о деталях процедуры: какие есть противопоказания, в какой позе проводится диагностика, как надо подготовить себя к ней и что взять с собой. Ректосигмоскопия поможет врачу обнаружить множество заболеваний (к ним относятся воспаление слизистой, хронический энтерит, проктосигмоидит и аденомы) и своевременно составить лечебный план.

Адрес учреждения: Московская область, Красногорск, Павшинская улица, 2, станция метро — Мякинино. Рабочий график учреждения — пн-вс: 09:00 - 20:00.

Узнать больше информации о доступных методах диагностики можно по номеру телефона +7 (926) 112-49-15, а также на веб-сайте www.gormed.su.

Фотографии

Прайс-лист

Проктология
Ректороманоскопия
2500 руб.

Отзывы

4.0

Здесь можно поделиться своим мнением о компании.

Пока еще никто не опубликовал свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.

Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после недолгой проверки ваш отзыв будет опубликован.

Отправляя отзыв, вы несете полную ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Медицинский центр Андреевские больницы - НЕБОЛИТ на Спасской улице Фотография 2
Медицинский центр Андреевские больницы - НЕБОЛИТ на Спасской улице
4.9
Мякинино
Московская область, Красногорск, Спасская улица, 1к3
Медицинский центр YourMed на улице Авангардная Фотография 2
Медицинский центр YourMed на улице Авангардная
4.4
Мякинино
Московская область, Красногорск, Авангардная улица, 3