Ректороманоскопия в Москве
3878
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Многопрофильная клиника Клиника Фомина на Ленинском проспекте

Многопрофильная клиника Клиника Фомина на Ленинском проспекте

Район Обручевский
Москва, Ленинский проспект, 107к1
08:00—21:00 пн-пт
09:00—20:00 сб
09:00—19:00 вс

Многопрофильная клиника Клиника Фомина (рейтинг — 4.1) предлагает жителям Москвы воспользоваться помощью своих докторов и записаться на диагностические мероприятия. К примеру, здесь доступно обследование прямой кишки — ректороманоскопия. На неё направляют тех, кому не дают спокойно жить геморрой, вздутие живота или болезненные ощущения при испражнении. Если раньше вы не делали RRS, вы можете поинтересоваться у персонала учреждения о подробностях процедуры: какие могут быть противопоказания, в каком положении проходит осмотр, как требуется подготовиться к нему и какие вещи взять с собой. Ректоскопия поможет врачу выявить многие болезни на начальной стадии (сюда относятся парапроктит, дивертикулит, колоректальный рак и проктосигмоидит) и оперативно назначить терапию.

Клиника находится по адресу: Москва, Ленинский проспект, 107к1 (ближайшая станция — Новаторская). Рабочий график учреждения — пн-пт: 08:00 - 21:00, сб: 09:00 - 20:00, вс: 09:00 - 19:00.

Вам хочется узнать, доступны ли здесь другие методы диагностики? Ответ на этот вопрос можно получить по телефону +7 (499) 444-88-57.

Прайс-лист

Проктология
Ректороманоскопия
2000 руб.

Отзывы

4.1

Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.

Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после быстрой проверки ваш отзыв появится на сайте.

Оставляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную лексику, клевету и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Медицинский центр Прима Медика на улице Академика Челомея Фотография 2
Медицинский центр Прима Медика на улице Академика Челомея
3.5
Калужская
Москва, улица Академика Челомея, 10б
Медицинский центр К+31 на улице Лобачевского Фотография 2
Медицинский центр К+31 на улице Лобачевского
4.4
Проспект Вернадского
Москва, улица Лобачевского, 42с4