Ректороманоскопия в Москве
3871
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Медицинский центр К+31 на улице Лобачевского

Медицинский центр К+31 на улице Лобачевского

Медицинский центр К+31 предлагает жителям Москвы воспользоваться помощью своих специалистов и провести диагностические мероприятия. Так, здесь доступно обследование прямой и сигмовидной кишки — ректороманоскопия. Направление на неё получают те, кого беспокоят вздутие живота, спазмы в кишечнике, болевые ощущения во время дефекации, а также систематические расстройства стула. Если вас впервые направили на RRS, вы можете расспросить персонал учреждения о деталях процедуры: какие могут быть противопоказания, в каком положении проходит осмотр, как необходимо подготовить себя к нему и что взять на приём. Ректосигмоскопия поможет доктору выявить многие болезни (к ним относятся аденомы, проктосигмоидит, воспаление слизистой оболочки и полипы) и оперативно составить схему лечения.

Центр расположен по адресу: Москва, улица Лобачевского, 42с4 (станция метро — Проспект Вернадского). Рабочий график учреждения — пн-пт: 08:00 - 21:00, сб: 09:00 - 19:00, вс: 09:00 - 18:00.

Телефон: +7 (904) 567-17-59. Веб-страница: www.k31.ru.

Фотографии

Прайс-лист

Эндоскопические методы исследования
Ректороманоскопия
7460 руб.

Отзывы

4.4

В этом месте можно поделиться своим мнением о компании.

Тут пусто и еще никто не опубликовал свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.

Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после короткой модерации ваш отзыв появится на сайте.

Отправляя отзыв, вы несете всю ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную лексику, оскорбления и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Клиника Олимп Фотография 2
Клиника Олимп
3.7
Проспект Вернадского
Москва, улица Удальцова, 77
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского Фотография 2
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
4.7
Проспект Вернадского
Москва, проспект Вернадского, 37к1а