Ректороманоскопия в Москве
3875
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Многопрофильная клиника К Медицина

Многопрофильная клиника К Медицина

Сотрудники Многопрофильной клиники К Медицина предлагают всем желающим записаться на диагностику. Ректороманоскопия — одна из услуг учреждения. RRS знакома тем, кто страдает заболеваниями кишечника, ведь именно на неё направляет проктолог, если у пациента обнаруживаются подозрительные симптомы (повторяющиеся проблемы со стулом, боли в ректальной области, анемия и тому подобное). Процедура не сложная и достаточно быстрая, но она требует тщательной подготовки: нужно на время исключить из меню ряд продуктов и провести чистку кишечника — обо всём этом вам сообщит специалист. Также он подскажет, какие личные вещи (например, пелёнка или тапочки) пригодятся вам на ректоскопии.

Адрес учреждения: Москва, проспект Мира, 105с1, ближе всего добраться со станции Алексеевская. Учреждение работает пн-пт: 08:00 - 22:00, сб, вс: 08:00 - 21:00.

Телефон: +7 (925) 615-11-92. Веб-страница: k-medica.ru.

Фотографии

Прайс-лист

Эндоскопические методы исследования
Ректороманоскопия
2250 руб.

Отзывы

4.1

В этом месте можно поделиться впечатлением о компании.

Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после короткой модерации ваш отзыв будет опубликован.

Оставляя отзыв, вы несете всю ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом