Ректороманоскопия в Москве
3871
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Онкологический центр СМ-Клиника на Ярославской улице

Онкологический центр СМ-Клиника на Ярославской улице

Врачи Онкологического центра СМ-Клиника предлагают всем желающим пройти диагностику. Ректоскопия — одна из популярных услуг учреждения. Это название знакомо всем, кто сталкивался с болезнями кишечника, потому что именно на неё направляет проктолог, если у пациента начинаются опасные симптомы (снижение веса, чувство инородного предмета в заднепроходном канале, хронические поносы, анемия и тому подобное). Процедура сама по себе не сложная и достаточно быстрая, но она требует особой подготовки: потребуется на время исключить из меню ряд продуктов и очистить кишечник — обо всём этом вам расскажет доктор. Также он сообщит, какие вещи (например, пелёнка или тапочки) пригодятся вам во время ректоскопии.

Клиника находится по адресу: Москва, Ярославская улица, 4к2 (ближайшая станция — ВДНХ). График работы учреждения — пн-пт: 08:00 - 22:00, сб, вс: 08:00 - 21:00.

Телефон: +7 (929) 520-72-45. Сайт: www.oncology-centr.ru.

Фотографии

Прайс-лист

Проктология
Ректороманоскопия
6500 руб.
Видеоректоскопия
1300 руб.

Отзывы

4.6

Здесь можно поделиться впечатлением о компании.

Пока еще никто не опубликовал свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.

Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после недолгой модерации ваш отзыв будет опубликован.

Отправляя отзыв, вы несете полную ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом