Ректороманоскопия в Москве
3871
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Клинико-диагностический центр Клиника Здоровья на Маросейке

Клинико-диагностический центр Клиника Здоровья на Маросейке

В Клинико-диагностическом центре Клиника Здоровья (рейтинг на сайте — 4.7) будут ждать всех, кто привык заботиться о своём организме. Ректосигмоскопия — услуга, которую здесь могут предложить жителям Москвы. Она позволяет специалисту изучить стенки кишечника, оценить диаметр просвета кишки, рельеф, а также блеск и влажность эпителия. Среди показаний к РРС находятся:

  • боли в анусе
  • внезапная потеря веса
  • анемия
  • частые поносы и т. п
Если вы столкнулись с такими симптомами, здесь постараются найти их причину. Процедура в большинстве случаев занимает приблизительно 5-10 минут, но длительность будет зависеть от вашего конкретного случая.

Учреждение находится по адресу Москва, улица Маросейка, 2/15с1, ближе всего добраться со станции Китай-город. График работы — пн-вс: 08:00 - 22:00.

Телефон для связи: +7 (926) 190-13-25. Сайт: www.zdorovie-klinika.ru.

Фотографии

Отзывы

4.7

В этом месте можно поделиться своим мнением о компании.

Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Напишите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после недолгой проверки ваш отзыв появится на сайте.

Отправляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие мат, клевету и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом