Ректороманоскопия в Москве
3830
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Клиника ABC-медицина на Чистопрудном бульваре

Клиника ABC-медицина на Чистопрудном бульваре

Клиника ABC-медицина (рейтинг на сайте — 3.8) предлагает жителям Москвы воспользоваться помощью своих специалистов и записаться на диагностику. Так, здесь доступно обследование прямой и сигмовидной кишки — ректороманоскопия. Направление на неё получают те, кому мешают жить систематические запоры, спазмы в кишечнике, геморрой, а также дискомфорт во время дефекации. Если вас впервые направили на RRS, вы можете спросить у персонала учреждения о подробностях процедуры: какие есть противопоказания, в какой позе будет проходить осмотр, как нужно подготовиться к нему и какие личные вещи взять с собой. Ректоскопия поможет доктору распознать множество заболеваний на начальной стадии (к ним относятся проктосигмоидит, колоректальный рак, хронический энтерит и доброкачественные опухоли) и своевременно составить схему лечения.

Клиника ждёт посетителей по адресу: Москва, Чистопрудный бульвар, 12к2 (ближе всего добраться со станции Чистые пруды). Учреждение работает пн-сб: 08:00 - 21:00, вс: 08:00 - 20:00.

Номер, по которому ответят на ваши вопросы: +7 (495) 223-38-83. Веб-сайт: abc-medicina.com.

Фотографии

Прайс-лист

Эндоскопические методы исследования
Ректороманоскопия
1800 руб.
Эндоскопические методы исследования Ректороманоскопия
1800 руб.

Отзывы

3.8

В этом месте можно поделиться впечатлением о компании.

Пока еще никто не опубликовал свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.

Напишите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после короткой модерации ваш отзыв появится на сайте.

Отправляя отзыв, вы несете полную ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Поликлиника №1 Российской Академии Наук Фотография 2
Поликлиника №1 Российской Академии Наук
3.1
Сретенский бульвар
Москва, б-р Сретенский, д. 6/1, стр. 2
Клиника Центральная Фотография 2
Клиника Центральная
3.7
Кузнецкий мост
Москва, Мясницкая улица, 13с13