Ректороманоскопия в Москве
3875
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Клиника Здоровье

Клиника Здоровье

Район Нагорный
Москва, Балаклавский проспект, 8а
09:00—19:00 пн-сб
09:00—18:00 вс

Специалисты Клиники Здоровье предлагают жителям Москвы пройти диагностику. Ректоскопия — одна из услуг учреждения. РРС знакома всем, кто подвержен болезням кишечника, потому что именно на неё выдаёт направление проктолог, если у пациента начинаются тревожные симптомы (ощущение постороннего предмета в анальном канале, резкое снижение веса, частые поносы, боли в ректальной области и так далее). Процедура не сложная и достаточно быстрая, но она требует особой подготовки — потребуется соблюдать непродолжительную диету и провести чистку кишечника — обо всём этом вам сообщит врач. Также он подскажет, какие вещи (например, пелёнка или сменная обувь) пригодятся вам на осмотре.

Учреждение ждет посетителей по адресу Москва, Балаклавский проспект, 8а, удобнее добираться со станции Чертановская. Учреждение работает пн-сб: 09:00 - 19:00, вс: 09:00 - 18:00.

Узнать больше информации о других доступных здесь методах диагностики вы можете по номеру телефона +7 (495) 154-43-66, а также на сайте medcentr.biz.

Прайс-лист

Проктология
Ректороманоскопия
2500 руб.
Подготовка к аноскопии или ректоскопии перед исследованием (в условиях клиники)
1200 руб.

Отзывы

2.1

Здесь вы можете поделиться своим мнением о компании.

Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.

Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после короткой модерации ваш отзыв будет опубликован.

Оставляя отзыв, вы несете полную ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Медицинский центр Здоровье на Балаклавском проспекте Фотография 2
Медицинский центр Здоровье на Балаклавском проспекте
3.8
Чертановская
Москва, Нагорный район, 117639, Балаклавский проспект, 8А
Клиника Московский доктор на Балаклавском проспекте Фотография 2
Клиника Московский доктор на Балаклавском проспекте
4.8
Чертановская
Москва, Балаклавский проспект, 5