Ректороманоскопия в Москве
3871
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Клиника Ниармедик на улице Молодцова

Клиника Ниармедик на улице Молодцова

Специалисты Клиники Ниармедик предлагают всем желающим записаться на диагностику. Ректоскопия — одна из услуг учреждения. РРС знакома тем, кто сталкивался с болезнями кишечника, потому что именно её назначает проктолог, если у пациента начинаются подозрительные симптомы (анемия, резкое снижение веса, хронические проблемы со стулом и так далее). Процедура сама по себе не сложная и достаточно быстрая, но она требует специальной подготовки: потребуется на время исключить из меню ряд продуктов и провести чистку кишечника — обо всём этом вам расскажет доктор. Также он сообщит, какие вещи (например, пелёнка или тапочки) пригодятся вам во время ректоскопии.

Клиника ждёт посетителей по адресу: Москва, улица Молодцова, 25к2 (ближе всего добраться со станции Бибирево). Учреждение работает пн-пт: 08:00 - 21:00, сб: 08:00 - 20:00, вс: 09:00 - 18:00.

Желаете узнать, какие ещё методы диагностики здесь доступны? Такую информацию можно получить на сайте www.nrmed.ru или по номеру +7 (926) 112-49-40.

Фотографии

Прайс-лист

Колопроктология
Ректороманоскопия
2160 руб.
Ректороманоскопия с биопсией слизистой прямой кишки
4560 руб.

Отзывы

4.5

В этом месте можно поделиться впечатлением о компании.

Пока еще никто не опубликовал свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.

Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после короткой модерации ваш отзыв появится на сайте.

Отправляя отзыв, вы несете всю ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие мат, оскорбления и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом