Ректороманоскопия в Москве
3871
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Клиника Первый доктор на Северном бульваре

Клиника Первый доктор на Северном бульваре

Доктора Клиники Первый доктор приглашают всех желающих пройти диагностику. Ректороманоскопия — одна из ведущих услуг учреждения. RRS знакома всем, кто сталкивался с болезнями кишечника, потому что именно её назначает проктолог, если у пациента обнаруживаются опасные симптомы (ощущение чужеродного предмета в заднепроходном канале, боли в ректальной области, резкое снижение веса, повторяющиеся поносы и так далее). Процедура хоть и не сложная и довольно быстрая, однако она требует особой подготовки: нужно временно убрать из рациона некоторые продукты и провести чистку кишечника — обо всём этом вам сообщит специалист. Также он подскажет, какие вещи (к примеру, полотенце или сменная обувь) пригодятся вам на осмотре.

Вас будут ждать по адресу Москва, Северный бульвар, 7б, удобнее добираться со станции Отрадное. Учреждение работает пн-вс: 08:00 - 21:00.

Телефон для связи: +7 (904) 567-89-30. Веб-сайт: 1doctor.ru.

Фотографии

Прайс-лист

Хирургия
Ректороманоскопия
2750 руб.

Отзывы

4.7

В этом месте можно поделиться своим мнением о компании.

Пока еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.

Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после оперативной проверки ваш отзыв появится на сайте.

Оставляя отзыв, вы несете полную ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие мат, клевету и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

ПолиКлиника Отрадное Фотография 2
ПолиКлиника Отрадное
4.8
Отрадное
Москва, Алтуфьевское шоссе, 28к1