Ректороманоскопия в Москве
3878
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Клиника Фомина на Долгоруковской улице

Клиника Фомина на Долгоруковской улице

Врачи Клиники Фомина приглашают всех желающих записаться на диагностику. Ректоскопия — одна из популярных услуг учреждения. RRS знакома тем, кто страдает заболеваниями кишечника, ведь именно на неё выдаёт направление проктолог, если у пациента начинаются опасные симптомы (боли в анусе, анемия, постоянные запоры, внезапная потеря веса и тому подобное). Процедура хоть и не сложная и достаточно быстрая, но она требует специальной подготовки — необходимо временно убрать из рациона некоторые продукты и очистить кишечник — обо всём этом вам сообщит врач. Также он подскажет, какие личные вещи (например, полотенце или тапочки) пригодятся вам во время ректоскопии.

Вас будут ждать по адресу Москва, Долгоруковская, 17 ст1, ближе всего добраться со станции Новослободская. Учреждение принимает посетителей пн-пт: 08:00 - 21:00, сб: 09:00 - 19:00, вс: 10:00 - 17:00.

Получить больше информации о доступных методах диагностики вы можете по телефону +7 (499) 288-83-50, а также на веб-сайте fomin-clinic.ru.

Фотографии

Прайс-лист

Проктология
Ректороманоскопия
2000 руб.

Отзывы

3.7

В этом месте вы можете поделиться впечатлением о компании.

Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после оперативной проверки ваш отзыв появится на сайте.

Оставляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную лексику, оскорбления и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Клиника ABC Фотография 2
Клиника ABC
4.6
Достоевская
Москва, 3-й Самотёчный переулок, 21
Клиника Медицина Фотография 2
Клиника Медицина
4.6
Маяковская
Москва, 2-й Тверской-Ямской переулок, 10
Клиника Медицина и Красота на Новослободской улице Фотография 2
Клиника Медицина и Красота на Новослободской улице
4.5
Новослободская
Москва, Новослободская улица, 3