Ректороманоскопия в Москве
3837
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Клиника Медицина и Красота на Новослободской улице

Клиника Медицина и Красота на Новослободской улице

Клиника Медицина и Красота (рейтинг на портале — 4.5) предлагает жителям Москвы воспользоваться помощью своих докторов и провести диагностические мероприятия. К примеру, здесь можно записаться на обследование прямой и сигмовидной кишки — ректороманоскопию. На неё направляют тех, чью жизнь омрачают спазмы в кишечнике, геморрой, дискомфорт во время дефекации, а также вздутие живота. Если раньше вы не делали RRS, вы можете поинтересоваться у персонала учреждения о подробностях процедуры: какие есть противопоказания, в каком положении проводится диагностика, как надо подготовиться к ней и какие личные вещи взять на приём. Ректороманоскопия поможет врачу распознать множество заболеваний на стадии зарождения (сюда относятся доброкачественные и злокачественные опухоли, колоректальный рак, полипы и дивертикулит) и своевременно составить лечебный план.

Клиника находится по адресу: Москва, Новослободская улица, 3, ближайшая станция — Новослободская. График работы — пн-вс: 08:30 - 21:00.

Получить больше информации о других доступных здесь методах диагностики можно по телефону +7 (925) 235-19-98 или на веб-сайте medkras.com.

Фотографии

Отзывы

4.5

В этом месте можно поделиться своим мнением о компании.

Пока еще никто не написал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.

Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после короткой модерации ваш отзыв будет опубликован.

Оставляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную лексику, оскорбления и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Многопрофильный центр СМ-Клиника на Лесной улице Фотография 2
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Лесной улице
4.2
Менделеевская
Москва, Тверской район, Лесная улица, 57с1
Клиника ABC Фотография 2
Клиника ABC
4.6
Достоевская
Москва, 3-й Самотёчный переулок, 21
Медицинский центр Гута Клиник на улице Адмирала Фадеева Фотография 2
Медицинский центр Гута Клиник на улице Адмирала Фадеева
4.4
Новослободская
Москва, улица Фадеева, 4Ас1