Ректороманоскопия в Москве
3871
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Клиника Экомед

Клиника Экомед

Район Строгино
Москва, Неманский проезд, 13к2
08:00—21:00 пн-пт
09:00—18:00 сб
09:00—15:00 вс

Специалисты Клиники Экомед предлагают всем желающим записаться на диагностику. Ректоскопия — одна из ведущих услуг учреждения. RRS знакома всем, кто страдает заболеваниями кишечника, потому что именно её назначает проктолог, если у пациента обнаруживаются опасные симптомы (ощущение постороннего предмета в заднем проходе, анемия, повторяющиеся запоры и так далее). Процедура сама по себе не сложная и довольно быстрая, но она требует тщательной подготовки: потребуется на время исключить из меню ряд продуктов и провести чистку кишечника — обо всём этом вам сообщит специалист. Также он подскажет, какие личные вещи (например, полотенце или тапочки) пригодятся вам на ректоскопии.

Вас будут ждать по адресу Москва, Неманский проезд, 13к2, удобнее добираться со станции Строгино. Учреждение работает пн-пт: 08:00 - 21:00, сб: 09:00 - 18:00, вс: 09:00 - 15:00.

Вам хочется узнать, какие ещё методы диагностики здесь доступны? Такую информацию можно получить на сайте mcecomed.ru или по телефону +7 (926) 425-12-97.

Фотографии

Прайс-лист

Эндоскопия
Ректороманоскопия
3900 руб.

Отзывы

4.9

Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.

Пока еще никто не оставил свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после короткой проверки ваш отзыв будет опубликован.

Оставляя отзыв, вы несете всю ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие мат, клевету и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Клиника профессора Горбакова Фотография 2
Клиника профессора Горбакова
4.0
Мякинино
Московская область, Красногорск, Павшинская улица, 2
Клиника Центр лазерной хирургии доктора Летуновского Фотография 2
Клиника Центр лазерной хирургии доктора Летуновского
3.5
Строгино
Москва, Таллинская улица, 13к1