Ректороманоскопия в Москве
3871
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Семейная клиника Добромед на Братиславской улице

Семейная клиника Добромед на Братиславской улице

Район Марьино
Москва, Братиславская улица, 13к1
08:00—21:00 пн-сб
09:00—20:00 вс

Семейная клиника Добромед (рейтинг в справочнике — 4.2) предлагает жителям Москвы воспользоваться помощью своих докторов и выполнить диагностику. Например, здесь доступно обследование прямой и сигмовидной кишки — ректороманоскопия. На неё направляют тех, чью жизнь омрачают спазмы в кишечнике, геморрой или боли при испражнении. Если вы в первый раз записываетесь на РРС, вы можете поинтересоваться у персонала учреждения о подробностях процедуры: какие существуют противопоказания, в какой позе проводится осмотр, как требуется подготовить себя к нему и какие вещи взять на приём. Ректосигмоскопия поможет врачу распознать множество патологий на начальной стадии (сюда относятся хронический энтерит, язвенные структуры на внутренних стенках, острый сигмоидит и воспаление слизистой оболочки) и своевременно назначить терапию.

Клиника находится по адресу: Москва, Братиславская улица, 13к1 (ближе всего добраться со станции Братиславская). Учреждение работает пн-сб: 08:00 - 21:00, вс: 09:00 - 20:00.

Номер, по которому ответят на ваши вопросы: +7 (926) 112-47-26. Веб-сайт: dobromed.ru.

Фотографии

Отзывы

4.2

Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.

Тут пусто и еще никто не опубликовал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.

Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после недолгой проверки ваш отзыв появится на сайте.

Оставляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие мат, клевету и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом