Ректороманоскопия в Москве
3875
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Клиника Чайка на Новорижском шоссе

Клиника Чайка на Новорижском шоссе

Московская область, городской округ Красногорск, Новорижское шоссе, 26-й километр, к5
08:00—20:00 пн-пт
08:00—17:00 сб, вс

Специалисты Клиники Чайка приглашают жителей Москвы записаться на диагностику. Ректоскопия — одна из ведущих услуг учреждения. РРС знакома всем, кто подвержен болезням кишечника, потому что именно её назначает проктолог, если у пациента обнаруживаются опасные симптомы (ощущение инородного предмета в заднем проходе, анемия, боли в ректальной области, хронические проблемы со стулом и тому подобное). Процедура сама по себе не сложная и довольно быстрая, но она требует тщательной подготовки — необходимо соблюдать непродолжительную диету и провести чистку кишечника — обо всём этом вам сообщит специалист. Также он подскажет, какие личные вещи (например, полотенце или чистая обувь) пригодятся вам на ректоскопии.

Вас будут ждать по адресу Московская область, городской округ Красногорск, Новорижское шоссе, 26-й километр, к5. Учреждение принимает посетителей пн-пт: 08:00 - 20:00, сб, вс: 08:00 - 17:00.

Телефон для справок: +7 (495) 668-12-12. Сайт: chaika.com.

Фотографии

Прайс-лист

Эндоскопия в проктологии
Ректороманоскопия
2000 руб.

Отзывы

3.3

Здесь вы можете поделиться своим мнением о компании.

Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.

Напишите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после быстрой модерации ваш отзыв будет опубликован.

Оставляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Многопрофильный медицинский центр Premier Medica Фотография 2
Многопрофильный медицинский центр Premier Medica
4.6
Московская область, д. Воронки, улица Новоархангельская, 1