Ректороманоскопия в Москве
3875
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Центр хирургии СМ-Клиника на Ярославской улице

Центр хирургии СМ-Клиника на Ярославской улице

Центр хирургии СМ-Клиника приглашает жителей Москвы воспользоваться помощью своих специалистов и записаться на диагностические мероприятия. Например, здесь доступно обследование прямой кишки — ректороманоскопия. На неё направляют тех, кого беспокоят спазмы в кишечнике, геморрой или болевые ощущения при испражнении. Если вы впервые будете делать РРС, вы можете спросить у персонала учреждения о подробностях процедуры: какие могут быть противопоказания, в какой позе будет проходить осмотр, как требуется подготовить организм к нему и какие личные вещи взять на приём. Ректороманоскопия поможет доктору выявить множество патологий (сюда относятся хронический неязвенный колит, хронический энтерит, проктосигмоидит и колоректальный рак) и оперативно назначить лечение.

Клиника расположена по адресу: Москва, Ярославская улица, 4к2 (станция метро — ВДНХ). График работы — 24 часа в сутки.

Получить больше информации о доступных методах диагностики вы можете по номеру +7 (926) 651-62-08, а также на сайте centr-hirurgii.ru.

Фотографии

Прайс-лист

Проктология
Ректороманоскопия
6500 руб.
Видеоректоскопия
1300 руб.

Отзывы

4.4

В этом месте вы можете поделиться впечатлением о компании.

Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.

Напишите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после оперативной проверки ваш отзыв будет опубликован.

Отправляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие мат, оскорбления и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом