Ректороманоскопия в Москве
3736
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Стоматология КДС Клиник

Стоматология КДС Клиник

В Стоматологии КДС Клиник (рейтинг — 4.5) ждут всех, кто привык контролировать состояние своего здоровья и своевременно проводить диагностику. Ректосигмоскопия — процедура, которую здесь готовы предложить жителям Москвы. Она позволяет специалисту осмотреть стенки кишечника, оценить блеск, влажность и рельеф эпителия, а также рисунок кровеносных сосудов. Среди показаний к RRS встречаются:

  • анемия
  • ощущение инородного предмета в заднем проходе
  • повторяющиеся запоры
  • резкое снижение веса и тому подобное
Если вас беспокоят такие симптомы, здесь постараются установить их причину. Диагностика в среднем длится около десяти минут, но длительность будет зависеть от индивидуальных особенностей пациента.

Адрес: Москва, Белозерская улица, 17г (станция метро — Бибирево).

Получить больше информации о доступных методах диагностики можно на веб-сайте kdcclinic.ru.

Фотографии

Отзывы

4.5

Здесь можно поделиться своим мнением о компании.

Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.

Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после быстрой модерации ваш отзыв будет опубликован.

Оставляя отзыв, вы несете полную ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам