Ректороманоскопия в Москве
3861
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Клиника Жемчужина Подолья на улице Горького

Клиника Жемчужина Подолья на улице Горького

Московская область, Подольск, улица Горького, 17
08:00—20:00 пн-вс

Врачи Клиники Жемчужина Подолья приглашают жителей Москвы записаться на диагностику. Ректосигмоскопия — одна из услуг учреждения. РРС знакома всем, кто сталкивался с болезнями кишечника, ведь именно на неё направляет проктолог, если у пациента начинаются опасные симптомы (ощущение инородного предмета в заднепроходном канале, резкое снижение веса, хронические поносы и тому подобное). Процедура не сложная и достаточно быстрая, но она требует особой подготовки: потребуется на время исключить из меню ряд продуктов и провести чистку кишечника — обо всём этом вам расскажет доктор. Также он сообщит, какие вещи (например, пелёнка или чистая обувь) пригодятся вам на ректоскопии.

Клиника ждёт посетителей по адресу: Московская область, Подольск, улица Горького, 17. Учреждение работает пн-вс: 08:00 - 20:00.

Узнать больше информации о доступных методах диагностики вы можете по номеру телефона +7 (499) 400-35-33, а также на сайте podolskclinic.ru.

Фотографии

Прайс-лист

Товары и услуги
Ректоскопия
3000 руб.

Отзывы

4.5

Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.

Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после короткой модерации ваш отзыв появится на сайте.

Оставляя отзыв, вы несете полную ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную лексику, клевету и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Диагностический центр ТомоГрад на Западной улице Фотография 2
Диагностический центр ТомоГрад на Западной улице
3.4
Московская область, Подольск, микрорайон Климовск, Западная улица, 11