Ректороманоскопия в Москве
3837
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Семейный медицинский центр Жемчужина Подолья на Комсомольской улице

Семейный медицинский центр Жемчужина Подолья на Комсомольской улице

Московская область, Подольск, Комсомольская улица, 28
07:00—20:00 пн-вс

Сотрудники Семейного медицинского центра Жемчужина Подолья предлагают жителям Москвы пройти диагностику. Ректороманоскопия — одна из ведущих услуг учреждения. RRS знакома тем, у кого есть заболевания кишечника, ведь именно на неё выдаёт направление проктолог, если у пациента обнаруживаются подозрительные симптомы (снижение веса, боли в анусе, ощущение чужеродного тела в заднепроходном канале и так далее). Процедура хоть и не сложная и довольно быстрая, однако она требует тщательной подготовки — необходимо на время исключить из меню ряд продуктов и очистить кишечник — обо всём этом вам сообщит специалист. Также он подскажет, какие личные вещи (например, полотенце или чистая обувь) пригодятся вам на осмотре.

Центр ждёт посетителей по адресу: Московская область, Подольск, Комсомольская улица, 28. График работы — пн-вс: 07:00 - 20:00.

Получить больше информации о других доступных здесь методах диагностики можно по номеру +7 (499) 400-35-33, а также на сайте podolskclinic.ru.

Фотографии

Прайс-лист

Товары и услуги
Ректоскопия
3000 руб.

Отзывы

3.7

В этом месте можно поделиться своим мнением о компании.

Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после оперативной проверки ваш отзыв будет опубликован.

Отправляя отзыв, вы несете полную ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие мат, клевету и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Клиника Семейная на Большой Серпуховской улице Фотография 2
Клиника Семейная на Большой Серпуховской улице
4.6
Московская область, Подольск, Большая Серпуховская улица, 51