Ректороманоскопия в Москве
3736
клиентов нашли клинику
на нашем сайте

Доктора Офиса продаж Вороново предлагают всем желающим записаться на диагностику. Ректосигмоскопия — одна из ведущих услуг учреждения. РРС знакома тем, у кого есть заболевания кишечника, ведь именно на неё направляет проктолог, если у пациента начинаются подозрительные симптомы (хронические запоры, потеря веса, анемия, боли в анусе и тому подобное). Процедура хоть и не сложная и довольно быстрая, но она требует специальной подготовки — нужно временно убрать из рациона некоторые продукты и провести чистку кишечника — обо всём этом вам сообщит врач. Также он подскажет, какие личные вещи (к примеру, полотенце или чистая обувь) пригодятся вам на осмотре.

Компания ждёт посетителей по адресу: Москва, Скатертный переулок, 10-12 ст1, ближе всего добраться со станции Арбатская (Филевская линия). График работы — пн-пт: 10:00 - 19:00.

Хотите узнать, практикуют ли здесь другие методы диагностики? Такую информацию можно получить на веб-сайте voronovo.lrc-economy.ru или по номеру +7 (495) 777-71-14.

Фотографии

Отзывы

4.1

В этом месте можно поделиться впечатлением о компании.

Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.

Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после быстрой проверки ваш отзыв появится на сайте.

Оставляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие мат, клевету и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Медицинский центр Доктор 2000 Фотография 2
Медицинский центр Доктор 2000
4.0
Александровский сад
Москва, Газетный переулок, 3-5 ст1