Ректороманоскопия в Москве
3875
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Родильный дом ЕМС на улице Правды

Родильный дом ЕМС на улице Правды

Родильный дом ЕМС (рейтинг в справочнике — 4.9) предлагает жителям Москвы воспользоваться помощью своих докторов и записаться на диагностику. Например, здесь можно записаться на обследование прямой и сигмовидной кишки — ректороманоскопию. Направление на неё получают те, кому мешают жить дискомфорт во время дефекации, постоянные запоры или вздутие живота. Если вы впервые будете делать РРС, вы можете поинтересоваться у персонала учреждения о деталях процедуры: какие существуют противопоказания, в каком положении будет проходить диагностика, как нужно подготовиться к ней и что взять с собой. Ректоскопия поможет врачу обнаружить множество патологий на начальной стадии (к ним относятся аденомы, дивертикулёз толстой кишки, злокачественные опухоли и рубцовые сужения) и своевременно составить лечебный план.

Организация находится по адресу: Москва, улица Правды, 15с1, станция метро — Савёловская. Учреждение работает 24/7.

Получить больше информации о доступных методах диагностики вы можете по номеру +7 (968) 590-74-83, а также на веб-сайте www.emcmos.ru.

Фотографии

Прайс-лист

Амбулаторно-поликлинические услуги
Ректороманоскопия
24 720 руб.
Ректоскопия
14 640 руб.

Отзывы

4.9

Здесь вы можете поделиться своим мнением о компании.

Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.

Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после недолгой модерации ваш отзыв появится на сайте.

Отправляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие мат, клевету и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Многопрофильный центр СМ-Клиника на Лесной улице Фотография 2
Многопрофильный центр СМ-Клиника на Лесной улице
4.2
Менделеевская
Москва, Тверской район, Лесная улица, 57с1
Многопрофильная клиника МедикСити Фотография 2
Многопрофильная клиника МедикСити
4.6
Савёловская
Москва, Полтавская улица, 2