Ректороманоскопия в Москве
3861
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Клиника Поликлиника.ру в Столярном переулке

Клиника Поликлиника.ру в Столярном переулке

Если ваши будни омрачают спазмы в кишечнике, дискомфорт при испражнении или систематические расстройства стула, то в Клинике Поликлиника.ру постараются определить причину недомоганий при помощи ректороманоскопии. Такой метод исследования является наиболее достоверным, когда нужно обнаружить патологии прямой и сигмовидной кишки. RRS позволяет врачу посмотреть внутрь полого органа и увидеть негативные изменения — эрозии, трещины, геморроидальные узлы, абсцесс и так далее. Также во время ректосигмоскопии можно взять ткани для биопсии, чтобы выполнить гистологическое исследование.

Учреждение ждет посетителей по адресу Москва, Столярный переулок, 7к2, станция метро — Улица 1905 года. График работы — пн-вс: 08:00 - 22:00.

Вам хочется узнать, какие ещё методы диагностики здесь доступны? Ответ на этот вопрос можно получить на сайте polyclinika.ru, а также по телефону +7 (926) 449-82-70.

Фотографии

Прайс-лист

Эндоскопия
Ректороманоскопия
2800 руб.

Отзывы

4.5

В этом месте можно поделиться впечатлением о компании.

Пока еще никто не написал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.

Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после быстрой модерации ваш отзыв будет опубликован.

Отправляя отзыв, вы несете полную ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную лексику, оскорбления и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Медицинский центр Южный на улице Красная Пресня Фотография 2
Медицинский центр Южный на улице Красная Пресня
4.1
Улица 1905 года
Москва, ул. Красная Пресня, д. 30, стр. 1
Медицинский центр Здоровье в Волковом переулке  Фотография 2
Медицинский центр Здоровье в Волковом переулке
3.8
Краснопресненская
Москва, Волков переулок, 21