Ректороманоскопия в Москве
3830
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Клиника Поликлиника.ру в Большом Сухаревском переулке

Клиника Поликлиника.ру в Большом Сухаревском переулке

Клиника Поликлиника.ру (рейтинг в справочнике — 5) предлагает жителям Москвы воспользоваться помощью своих докторов и провести диагностические мероприятия. К примеру, здесь можно записаться на обследование прямой и сигмовидной кишки — ректороманоскопию. На неё направляют тех, кому не дают спокойно жить постоянные запоры, вздутие живота или дискомфорт во время дефекации. Если вы в первый раз записываетесь на РРС, вы можете расспросить персонал учреждения о подробностях процедуры: какие есть противопоказания, в каком положении проводится диагностика, как надо подготовить организм к ней и что взять с собой. Ректороманоскопия поможет врачу распознать множество заболеваний на стадии зарождения (к ним относятся хронический неязвенный колит, полипы, хронический энтерит и дивертикулит) и своевременно назначить терапию.

Адрес: Москва, Большой Сухаревский переулок, 19/2, удобнее добираться со станции Сухаревская. График работы учреждения — пн-вс: 08:00 - 22:00.

Вам хочется узнать, доступны ли здесь другие методы диагностики? Ответ можно получить на веб-сайте polyclinika.ru, а также по телефону +7 (926) 652-82-42.

Фотографии

Прайс-лист

Эндоскопия
Ректороманоскопия
2800 руб.

Отзывы

5.0

В этом месте вы можете поделиться своим мнением о компании.

Пока еще никто не написал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после оперативной модерации ваш отзыв появится на сайте.

Оставляя отзыв, вы несете всю ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие мат, оскорбления и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Клиника Будь Здоров в Последнем переулке Фотография 2
Клиника Будь Здоров в Последнем переулке
3.9
Сухаревская
Москва, Последний переулок, 28
Клиника Он клиник на Цветном бульваре Фотография 2
Клиника Он клиник на Цветном бульваре
4.6
Цветной бульвар
Москва, Цветной бульвар, 30к2
Столичная Медицинская Клиника Фотография 2
Столичная Медицинская Клиника
4.7
Сретенский бульвар
Москва, улица Сретенка, 9