Ректороманоскопия в Москве
3858
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Клиника Поликлиника.ру в 1-м Смоленском переулке

Клиника Поликлиника.ру в 1-м Смоленском переулке

В Клинике Поликлиника.ру (рейтинг в справочнике — 4.7) будут ждать всех, кто привык следить за своим здоровьем и своевременно проходить диагностику. Ректосигмоскопия — процедура, которую здесь готовы предложить жителям Москвы. Она помогает доктору изучить стенки кишечника и сигмовидной кишки, оценить диаметр просвета кишки, а также рисунок кровеносных сосудов. Среди показаний к RRS встречаются:

  • внезапная потеря веса
  • чувство инородного тела в анальном канале
  • хронические запоры
  • анемия и так далее
Если вы сталкивались с такими проявлениями, здесь постараются выявить их причину. Диагностика чаще всего длится пять-десять минут, но продолжительность будет зависеть от вашего конкретного случая.

Поликлиника ждёт посетителей по адресу: Москва, 1-й Смоленский переулок, 17, стр. 3 (станция метро — Смоленская). Учреждение работает пн-вс: 08:00 - 22:00.

Хотите узнать, какие ещё методы диагностики здесь доступны? Такую информацию можно получить на сайте polyclinika.ru, а также по номеру +7 (926) 564-67-15.

Фотографии

Прайс-лист

Эндоскопия
Ректороманоскопия
2800 руб.

Отзывы

4.7

В этом месте можно поделиться своим мнением о компании.

Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.

Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после недолгой проверки ваш отзыв будет опубликован.

Отправляя отзыв, вы несете полную ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Поликлиника №5
Поликлиника №5
3.2
Смоленская
Москва, улица Плющиха, 14
Лечебно-диагностический центр Поликлиника МИД России Фотография 2
Лечебно-диагностический центр Поликлиника МИД России
3.4
Смоленская
Москва, Смоленская набережная, 2к2