Ректороманоскопия в Москве
3867
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Клиника Поликлиника.ру в Крюково

Клиника Поликлиника.ру в Крюково

Район Крюково
Москва, Зеленоград, к2027
08:00—22:00 пн-вс

Специалисты Клиники Поликлиника.ру приглашают всех желающих записаться на диагностику. Ректороманоскопия — одна из популярных услуг учреждения. Это название знакомо тем, кто сталкивался с болезнями кишечника, ведь именно на неё направляет проктолог, если у пациента начинаются тревожные симптомы (анемия, потеря веса, боли в анусе и тому подобное). Процедура не сложная и достаточно быстрая, но она требует специальной подготовки: нужно соблюдать непродолжительную диету и провести чистку кишечника — обо всём этом вам сообщит врач. Также он подскажет, какие вещи (например, пелёнка или тапочки) пригодятся вам во время ректоскопии.

Вас будут ждать по адресу Москва, Зеленоград, к2027. Учреждение работает пн-вс: 08:00 - 22:00.

Получить больше информации о других доступных здесь методах диагностики можно по телефону +7 (926) 763-46-21 или на сайте polyclinika.ru.

Фотографии

Прайс-лист

Эндоскопия
Ректороманоскопия
2500 руб.

Отзывы

4.7

В этом месте можно поделиться впечатлением о компании.

Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.

Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и представьтесь - после оперативной модерации ваш отзыв будет опубликован.

Отправляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие мат, оскорбления и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом