Ректороманоскопия в Москве
3732
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Поликлиника Здоровье

Поликлиника Здоровье

Район Савёловский
Москва, Мирской переулок, 8к1
поликлиника закрыта

Поликлиника Здоровье (рейтинг на портале — 4) приглашает жителей Москвы воспользоваться помощью своих докторов и выполнить диагностику. Например, здесь доступно обследование прямой кишки — ректороманоскопия. На неё направляют тех, кого беспокоят болевые ощущения при испражнении, спазмы в кишечнике, вздутие живота, а также систематические расстройства стула. Если раньше вы не делали RRS, вы можете спросить у персонала учреждения о деталях процедуры: какие есть противопоказания, в какой позе будет проходить осмотр, как надо подготовить себя к нему и что взять на приём. Ректороманоскопия поможет врачу заметить многие болезни на стадии зарождения (к ним относятся проктосигмоидит, парапроктит, аденомы и хронический энтерит) и оперативно назначить лечение.

Поликлиника ждёт посетителей по адресу: Москва, Мирской переулок, 8к1 (ближе всего добраться со станции Петровский парк). Учреждение работает поликлиника закрыта.

Веб-сайт: zdorovie-clinic.ru.

Фотографии

Прайс-лист

Эндоскопия в проктологии
Ректороманоскопия
1800 руб.

Отзывы

4.0

Здесь можно поделиться своим мнением о компании.

Пока еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.

Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после недолгой модерации ваш отзыв будет опубликован.

Отправляя отзыв, вы несете полную ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную брань, клевету и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам