Ректороманоскопия в Москве
3841
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Поликлиника №4 управление делами Президента РФ

Поликлиника №4 управление делами Президента РФ

Если вам мешают жить боли во время дефекации, спазмы в кишечнике или вздутие живота, то в Поликлинике №4 управление делами Президента РФ (рейтинг в справочнике — 3.2) постараются отыскать причину недомоганий с помощью ректороманоскопии. Это эндоскопический метод исследования, который является наиболее достоверным, когда нужно обнаружить патологии прямой и сигмовидной кишки. RRS даёт врачу возможность взглянуть на полый орган и увидеть патологические изменения — трещины, эрозии, полипы, абсцесс и так далее. Также во время ректосигмоскопии можно взять материал для биопсии, чтобы провести вспомогательное исследование.

Поликлиника расположена по адресу: Москва, Кутузовский проспект, 20 (ближайшая станция — Выставочная). График работы учреждения — пн-пт: 07:30 - 21:00, сб: 08:00 - 18:00, вс: 09:00 - 15:00.

Вам хочется узнать, доступны ли здесь другие методы диагностики? Ответ на этот вопрос можно получить на веб-сайте medudp.ru, а также по телефону +7 (499) 243-72-33.

Фотографии

Прайс-лист

Услуги
Ректороманоскопия
1900 руб.
Ректоскопия
1400 руб.

Отзывы

3.2

В этом месте можно поделиться впечатлением о компании.

Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.

Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после оперативной модерации ваш отзыв появится на сайте.

Оставляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие нецензурную лексику, оскорбления и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Клиника Первый Доктор на Киевской улице Фотография 2
Клиника Первый Доктор на Киевской улице
4.8
Студенческая
Москва, Киевская улица, 22
Клиника Дека Медикал Фотография 2
Клиника Дека Медикал
4.4
Улица 1905 года
Москва, Шмитовский проезд, 16с1
Клиника Семейная на Брянской улице Фотография 2
Клиника Семейная на Брянской улице
4.5
Киевская
Москва, Брянская улица, 3