Ректороманоскопия в Москве
3732
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Поликлиника №2 Управление делами Президента РФ

Поликлиника №2 Управление делами Президента РФ

Район Хамовники
Москва, 2-я Фрунзенская улица, 4
08:00—20:00 пн-пт
09:00—16:00 сб

Специалисты Поликлиники №2 Управление делами Президента РФ приглашают всех желающих пройти диагностику. Ректосигмоскопия — одна из популярных услуг учреждения. РРС знакома всем, кто подвержен болезням кишечника, потому что именно на неё направляет проктолог, если у пациента начинаются подозрительные симптомы (анемия, постоянные запоры, боли в анусе и так далее). Процедура не сложная и достаточно быстрая, но она требует специальной подготовки — нужно на время исключить из меню ряд продуктов и провести чистку кишечника — обо всём этом вам расскажет врач. Также он сообщит, какие вещи (к примеру, пелёнка или тапочки) пригодятся вам во время ректоскопии.

Поликлиника расположена по адресу: Москва, 2-я Фрунзенская улица, 4 (удобнее добираться со станции Фрунзенская). Рабочий график учреждения — пн-пт: 08:00 - 20:00, сб: 09:00 - 16:00.

Получить больше информации о других доступных здесь методах диагностики вы можете по номеру телефона +7 (499) 242-07-35 или на сайте p2f.ru.

Прайс-лист

Прайс-лист
Ректороманоскопия
3537 руб.

Отзывы

2.6

В этом месте вы можете поделиться впечатлением о компании.

Пока еще никто не оставил свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.

Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после оперативной модерации ваш отзыв появится на сайте.

Отправляя отзыв, вы несете всю ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие мат, оскорбления и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Клиника Будь здоров на Комсомольском проспекте Фотография 2
Клиника Будь здоров на Комсомольском проспекте
4.1
Фрунзенская
Москва, Комсомольский проспект, 28
Детский центр диагностики и лечения им. Н.А. Семашко Фотография 2
Детский центр диагностики и лечения им. Н.А. Семашко
2.8
Фрунзенская
Москва, 2-я Фрунзенская улица, 9