Ректороманоскопия в Москве
3861
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Онкологический центр Евроонко

Онкологический центр Евроонко

Специалисты Онкологического центра Евроонко приглашают жителей Москвы записаться на диагностику. Ректороманоскопия — одна из популярных услуг учреждения. РРС знакома тем, кто сталкивался с болезнями кишечника, ведь именно на неё выдаёт направление проктолог, если у пациента начинаются подозрительные симптомы (анемия, чувство инородного предмета в заднем проходе, боли в ректальной области, постоянные проблемы со стулом и так далее). Процедура хоть и не сложная и достаточно быстрая, но она требует особой подготовки: нужно соблюдать непродолжительную диету и провести чистку кишечника — обо всём этом вам сообщит врач. Также он подскажет, какие личные вещи (например, пелёнка или чистая обувь) пригодятся вам на ректоскопии.

Центр находится по адресу: Москва, Духовской переулок, 22Б, станция метро — Тульская. Учреждение работает круглосуточно.

Хотите узнать, какие ещё методы диагностики здесь доступны? Такую информацию можно получить на сайте www.euroonco.ru или по номеру +7 (904) 567-94-36.

Фотографии

Прайс-лист

Эндоскопия нижних отделов жкт
Ректороманоскопия
27 600 руб.

Отзывы

4.5

Здесь можно поделиться своим мнением о компании.

Тут пусто и еще никто не опубликовал свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после короткой модерации ваш отзыв будет опубликован.

Отправляя отзыв, вы несете всю ответственность за его содержание. Сайт не одобряет комментарии, содержащие мат, оскорбления и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Поликлиника Федерации Независимых Профсоюзов России Фотография 2
Поликлиника Федерации Независимых Профсоюзов России
3.6
Ленинский проспект
Москва, Ленинский проспект, 37
Многопрофильная клиника Real Trans Hair Фотография 2
Многопрофильная клиника Real Trans Hair
4.7
Тульская
Москва, 3-я Рощинская улица, 6
Многопрофильная клиника «МЕДПРАЙМ» Фотография 2
Многопрофильная клиника «МЕДПРАЙМ»
4.4
Шаболовская
Москва, улица Шаболовка, 10к1