Ректороманоскопия в Москве
3861
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Общественная организация Ассоциация колопроктологов России

Общественная организация Ассоциация колопроктологов России

Ваш терапевт направил вас на ректороманоскопию? Сделать её готовы сотрудники Общественной организации Ассоциация колопроктологов России (рейтинг на портале — 3.2). Благодаря такому эндоскопическому методу диагностики удаётся определить многие опасные состояния прямой кишки, например:

  • язвенный сигмоидит
  • проктосигмоидит
  • доброкачественные и злокачественные опухоли
  • хронический энтерит
  • язвенные структуры на внутренних стенках
Проведённая вовремя диагностика способна помочь как можно быстрее начать лечение и избежать прогрессирования этих и прочих серьёзных недугов. Процедура требует специальной подготовки, поэтому персонал заранее сообщит вам, какие продукты и за какое время до диагностики потребуется исключить из своего рациона, а также расскажет об обязательной чистке кишечника с помощью слабительного или клизмы.

Организация находится по адресу: Москва, улица Саляма Адиля, 2 ст28, станция метро — Мнёвники. Рабочий график учреждения — пн-пт: 09:00 - 16:00.

Телефон: +7 (499) 199-15-67. Веб-сайт: akr-online.ru.

Фотографии

Прайс-лист

Эндоскопия в проктологии
Ректороманоскопия
800 руб.

Отзывы

3.2

Здесь вы можете поделиться своим мнением о компании.

Пока еще никто не опубликовал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.

Напишите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после короткой модерации ваш отзыв появится на сайте.

Оставляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную лексику, клевету и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом