Ректороманоскопия в Москве
3736
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Отделение анестезиологии и реаниматологии Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова на Нижней Первомайской улице

Отделение анестезиологии и реаниматологии Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова на Нижней Первомайской улице

Ваш терапевт выписал вам направление на ректороманоскопию? Провести её готовы сотрудники Отделение анестезиологии и реаниматологии Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова. Благодаря такому эндоскопическому методу обследования удаётся выявить многие опасные состояния прямой кишки, к примеру:

  • рубцовые сужения
  • воспаление слизистой
  • проктосигмоидит
  • колоректальный рак
  • доброкачественные опухоли
Проведённая вовремя диагностика способна помочь быстрее начать лечение и избежать развития этих и других недугов. Процедура требует особой подготовки, поэтому персонал заранее расскажет вам, какие продукты и за какое время до диагностики нужно будет исключить из меню, а также сообщит об обязательной чистке кишечника с помощью слабительного или клизмы.

Вас будут ждать по адресу Москва, Нижняя Первомайская улица, 70 (удобнее добираться со станции Первомайская). Рабочий график учреждения — пн-пт: 08:30 - 17:00.

Вам хочется узнать, какие ещё методы диагностики здесь доступны? Ответ на этот вопрос можно получить на веб-сайте www.pirogov-center.ru или по номеру телефона +7 (499) 464-03-03.

Фотографии

Прайс-лист

Эндоскопические методы исследования
Ректороманоскопия
1800 руб.

Отзывы

3.4

Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.

Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.

Напишите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после быстрой проверки ваш отзыв появится на сайте.

Оставляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную лексику, клевету и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом