Ректороманоскопия в Москве
3732
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова

Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова

Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова (рейтинг на портале — 3.6) приглашает жителей Москвы воспользоваться помощью своих специалистов и записаться на диагностические мероприятия. Например, здесь можно записаться на обследование прямой и сигмовидной кишки — ректороманоскопию. Направление на неё получают те, кому не дают спокойно жить вздутие живота, спазмы в кишечнике, болезненные ощущения при испражнении, а также геморрой. Если раньше вы не делали RRS, вы можете поинтересоваться у персонала учреждения о деталях процедуры: какие существуют противопоказания, в каком положении будет проходить диагностика, как необходимо подготовиться к ней и что взять на приём. Ректороманоскопия поможет доктору выявить многие болезни на начальной стадии (сюда относятся рубцовые сужения, колоректальный рак, воспаление слизистой оболочки и полипы) и составить схему лечения.

Центр находится по адресу: Москва, улица Академика Опарина, 4, станция метро — Беляево. Учреждение принимает посетителей пн-пт: 08:00 - 18:00.

Номер, по которому ответят на ваши вопросы: +7 (495) 531-44-44. Сайт: ncagp.ru.

Фотографии

Прайс-лист

Товары и услуги
Ректороманоскопия (диагностическая)
2000 руб.

Отзывы

3.6

Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.

Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.

Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после оперативной проверки ваш отзыв будет опубликован.

Отправляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие мат, оскорбления и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом