Ректороманоскопия в Москве
3837
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Московский гомеопатический центр

Московский гомеопатический центр

Район Басманный
Москва, Большая Почтовая улица, 1/33 ст1
08:00—20:00 пн-пт
09:00—18:00 сб, вс

В Московский гомеопатический центр (рейтинг на портале — 3) ждут всех, кто привык контролировать состояние своего здоровья и своевременно проходить диагностику. Ректосигмоскопия — процедура, которую здесь могут предложить жителям и гостям Москвы. Она позволяет специалисту изучить стенки кишечника, оценить цвет кровеносных сосудов, рельеф, а также эластичность и складчатость эпителия. Среди показаний к РРС находятся:

  • снижение веса
  • частые поносы
  • чувство инородного предмета в анальном канале
  • анемия и так далее
Если вас беспокоят такие симптомы, здесь постараются выявить их причину. Диагностика в большинстве случаев занимает пять-десять минут, но длительность будет зависеть от вашей ситуации.

Адрес учреждения: Москва, Большая Почтовая улица, 1/33 ст1, удобнее добираться со станции Бауманская. График работы учреждения — пн-пт: 08:00 - 20:00, сб, вс: 09:00 - 18:00.

Телефон для справок: +7 (495) 474-00-00. Веб-страница: aomeduslugi.ru.

Фотографии

Отзывы

3.0

Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.

Тут пусто и еще никто не опубликовал свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Введите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после недолгой проверки ваш отзыв появится на сайте.

Отправляя отзыв, вы несете всю ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие мат, клевету и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом