Ректороманоскопия в Москве
3732
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Многопрофильный медицинский центр Московская академическая клиника ЭКО (МАК ЭКО)

Многопрофильный медицинский центр Московская академическая клиника ЭКО (МАК ЭКО)

Если ваши будни омрачают спазмы в кишечнике, систематические запоры, геморрой, а также боли при испражнении, то в Многопрофильном медицинском центре Московская академическая клиника ЭКО (МАК ЭКО) постараются найти причину недомоганий с помощью ректороманоскопии. Это эндоскопический метод исследования, который является наиболее достоверным, когда необходимо обнаружить патологии прямой кишки. RRS позволяет врачу взглянуть на полый орган и увидеть патологические изменения — трещины, воспалительные поражения кишечной стенки, геморроидальные узлы, абсцесс и другое. Также во время ректороманоскопии можно взять ткани для биопсии, чтобы выполнить вспомогательное исследование.

Учреждение находится по адресу Москва, Большая Переяславская улица, 46с2, ближайшая станция — Рижская. Учреждение принимает посетителей пн-вс: 08:00 - 20:00.

Получить больше информации о доступных методах диагностики вы можете по номеру +7 (926) 021-70-91, а также на веб-сайте mac-ivf.ru.

Фотографии

Отзывы

4.9

В этом месте вы можете поделиться своим мнением о компании.

Тут пусто и еще никто не написал свой отзыв об этой организации. Будьте первым. Так вы сделаете сервис лучше и поможете остальным клиентам.

Напишите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после недолгой проверки ваш отзыв появится на сайте.

Отправляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его значение. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную лексику, оскорбления и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Поликлиника Центросоюза Фотография 2
Поликлиника Центросоюза
3.0
Рижская
Москва, улица Гиляровского, 57
Поликлиника ФГБУ поликлиника № 3 Управления делами Президента РФ Фотография 2
Поликлиника ФГБУ поликлиника № 3 Управления делами Президента РФ
3.7
Комсомольская
Москва, Грохольский переулок, 31
Клиника ЕМС в Орловском переулке Фотография 2
Клиника ЕМС в Орловском переулке
4.5
Проспект Мира
Москва, Орловский переулок, 7