Ректороманоскопия в Москве
3736
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Клиника Медстандарт

Клиника Медстандарт

Московская область, Одинцово, Кутузовская улица, 4а
07:30—20:00 пн-пт
08:00—20:00 сб
08:00—18:00 вс

Клиника Медстандарт предлагает жителям Москвы воспользоваться помощью своих врачей и выполнить диагностику. Например, здесь можно записаться на обследование прямой и сигмовидной кишки — ректороманоскопию. На неё направляют тех, кому мешают жить систематические запоры, спазмы в кишечнике или геморрой. Если вы в первый раз записываетесь на РРС, вы можете поинтересоваться у персонала учреждения о подробностях процедуры: какие существуют противопоказания, в каком положении будет проходить диагностика, как необходимо подготовиться к ней и какие вещи взять с собой. Ректороманоскопия поможет специалисту выявить множество заболеваний на начальной стадии (к ним относятся дивертикулит, аденомы, рубцовые сужения и проктосигмоидит) и оперативно составить лечебный план.

Учреждение ждет посетителей по адресу Московская область, Одинцово, Кутузовская улица, 4а. График работы — пн-пт: 07:30 - 20:00, сб: 08:00 - 20:00, вс: 08:00 - 18:00.

Хотите узнать, какие ещё методы диагностики здесь доступны? Ответ на этот вопрос можно получить на веб-сайте www.med-standart.com или по номеру +7 (495) 567-89-76.

Фотографии

Прайс-лист

Прайс-лист
Ректороманоскопия
2500 руб.

Отзывы

3.2

В этом месте вы можете поделиться своим мнением о компании.

Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Будьте первым. Таким образом вы сделаете сервис лучше и поможете другим клиентам.

Напишите текст в специальной форме, выберите оценку, и добавьте имя - после оперативной модерации ваш отзыв появится на сайте.

Отправляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его значение. Сайт не одобряет комментарии, содержащие мат, оскорбления и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Клиническая больница № 123 Фотография 2
Клиническая больница № 123
3.0
Московская область, Одинцово, Красногорское шоссе, 15
Клиника ABC-медицина на Никольской улице Фотография 2
Клиника ABC-медицина на Никольской улице
4.9
Московская область, с. Ромашково, Никольская улица, 10
Медицинская клиника Hadassah Medical Фотография 2
Медицинская клиника Hadassah Medical
4.4
Боровское шоссе
Москва, Инновационный центр Сколково, Большой бульвар, 46с1