Ректороманоскопия в Москве
3861
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Многопрофильный медицинский центр ЭльКлиник на Завидной улице

Многопрофильный медицинский центр ЭльКлиник на Завидной улице

Московская область, Видное, Завидная, 14
09:00—21:00 пн-сб
10:00—19:00 вс

Врачи Многопрофильного медицинского центра ЭльКлиник предлагают жителям Москвы записаться на диагностику. Ректосигмоскопия — одна из популярных услуг учреждения. Это название знакомо всем, кто страдает заболеваниями кишечника, потому что именно на неё выдаёт направление проктолог, если у пациента обнаруживаются опасные симптомы (ощущение чужеродного предмета в заднепроходном канале, анемия, повторяющиеся запоры и тому подобное). Процедура сама по себе не сложная и достаточно быстрая, но она требует специальной подготовки — необходимо соблюдать непродолжительную диету и очистить кишечник — обо всём этом вам сообщит специалист. Также он подскажет, какие личные вещи (например, полотенце или тапочки) пригодятся вам на ректоскопии.

Клиника расположена по адресу: Московская область, Видное, Завидная, 14. Рабочий график учреждения — пн-сб: 09:00 - 21:00, вс: 10:00 - 19:00.

Получить больше информации о доступных методах диагностики вы можете по номеру +7 (495) 477-33-40, а также на сайте elklinik.ru.

Фотографии

Прайс-лист

Эндоскопия
Ректороманоскопия диагностическая (RRS)
1500 руб.

Отзывы

4.5

Здесь вы можете поделиться впечатлением о компании.

Пока еще никто не оставил свой отзыв об этой организации. Станьте первым. Таким образом вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после оперативной модерации ваш отзыв появится на сайте.

Оставляя отзыв, пользователь несет всю ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную лексику, оскорбления и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Медицинский центр Президент-Мед на Строительной улице Фотография 2
Медицинский центр Президент-Мед на Строительной улице
4.0
Московская область, Ленинский район, Видное, Строительная улица, 27
Клиника Вита Медикус на Строительной улице Фотография 2
Клиника Вита Медикус на Строительной улице
3.2
Московская область, Видное, Строительная улица, 3