Ректороманоскопия в Москве
3732
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Многопрофильный центр СМ-Клиника в Расковом переулке

Многопрофильный центр СМ-Клиника в Расковом переулке

Многопрофильный центр СМ-Клиника (рейтинг на портале — 4.2) приглашает жителей Москвы воспользоваться помощью своих специалистов и провести диагностику. Так, здесь доступно обследование прямой кишки — ректороманоскопия. Направление на неё получают те, чью жизнь омрачают геморрой, спазмы в кишечнике или часто повторяющиеся запоры. Если раньше вы не делали РРС, вы можете спросить у персонала учреждения о деталях процедуры: какие могут быть противопоказания, в каком положении будет проходить осмотр, как требуется подготовить организм к нему и какие личные вещи взять с собой. Ректоскопия поможет доктору выявить множество заболеваний на стадии зарождения (сюда относятся колоректальный рак, аденомы, парапроктит и язвенный сигмоидит) и оперативно составить лечебный план.

Клиника находится по адресу: Москва, переулок Расковой, 14/22 (ближе всего добраться со станции Белорусская). График работы — пн-пт: 08:00 - 21:00, сб, вс: 09:00 - 21:00.

Хотите узнать, какие ещё методы диагностики здесь доступны? Ответ можно получить на веб-сайте www.smclinic.ru.

Фотографии

Прайс-лист

Проктология
Ректороманоскопия
6500 руб.
Видеоректоскопия
1300 руб.

Отзывы

4.2

Здесь можно поделиться впечатлением о компании.

Тут пусто и еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете остальным клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и добавьте имя - после короткой проверки ваш отзыв появится на сайте.

Оставляя отзыв, вы несете всю ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие мат, клевету и порочащие репутацию мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам