Ректороманоскопия в Москве
3875
клиентов нашли клинику
на нашем сайте
Медицинский центр YourMed на Совхозной улице

Медицинский центр YourMed на Совхозной улице

Московская область, Химки, микрорайон Левобережный, Совхозная улица, 4с1
08:00—21:00 пн-пт
09:00—21:00 сб, вс

Доктор назначил вам ректороманоскопию? Сделать её могут в Медицинском центре YourMed. Благодаря такому методу диагностики получается выявить многие патологии прямой кишки, например:

  • аденомы
  • полипы
  • проктосигмоидит
  • дивертикулёз толстой кишки
  • рубцовые сужения
Вовремя сделанная диагностика способна помочь как можно быстрее приступить к лечению и не допустить прогрессирования этих и других серьёзных недугов. Процедура требует специальной подготовки, поэтому персонал заранее сообщит вам, какую пищу и за сколько дней до диагностики понадобится исключить из меню, а также расскажет об обязательном очищении кишечника с помощью клизмы или слабительных препаратов.

Адрес учреждения: Московская область, Химки, микрорайон Левобережный, Совхозная улица, 4с1, удобнее добираться со станции Ховрино. График работы — пн-пт: 08:00 - 21:00, сб, вс: 09:00 - 21:00.

Получить больше информации о других доступных здесь методах диагностики вы можете по номеру +7 (926) 683-06-31, а также на веб-сайте yourmed.clinic.

Фотографии

Прайс-лист

Манипуляции
Ректороманоскопия
3300 руб.

Отзывы

4.5

В этом месте вы можете поделиться впечатлением о компании.

Пока еще никто не оставил свой отзыв про эту организацию. Станьте первым. Так вы улучшите сервис и поможете другим клиентам.

Введите текст в специальной форме, поставьте оценку, и представьтесь - после оперативной модерации ваш отзыв будет опубликован.

Отправляя отзыв, пользователь несет полную ответственность за его содержание. Мы не пропускаем, содержащие нецензурную брань, оскорбления и порочащие честь мнения.

Оставить ваш отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят.
После проверки модератором он появится на сайте.

Неверное описание или цена?

Сообщите нам

Клиники рядом

Медицинский центр Клиника №1 Фотография 2
Медицинский центр Клиника №1
3.5
Ховрино
Московская область, Химки, Московская улица, 14